БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№297933 Боль в пояснице
Илья Муж., 22 лет. Украина Кременчуг
Последнее время чувствую боль в пояснице во время наклона тела или сгибания назад. Насколько могу судить, болит именно позвоночник: если придавить его пальцами в том месте, то тоже чувствуется легкая боль. Спину нигде не надрывал и не перегружал. Просто со временем стал замечать эту боль. Скажите пожалуйста, что это может быть? Достаточно ли просто дать отдых спине (не нагружать некоторое время) или все-таки необходимо показаться врачу?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
вариантов много. Покажитесь врачу.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходимо показаться врачу.