БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ И НОГЕ

№350181 боль в пояснице и ноге
анастасия Жен., 24 лет. россия москва
здравствуйте!недавно у меня начала болеть нога,когда встаю,ночью если согнула ноги то разогнуть обратно больно!ощущение как защемило нерв!ходила ко врачу по рентгену поставили дегенерирующий коксортроз 2 степени!раньше обращалась с болями в спине! ортопед посоветовал проверить поясницу!сделала мрт диагноз без паталогии!заключения я ждала всего 5 мин!а боли в пояснице и ноге сильные!пью диклофинак !что это все таки может быть!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, желательно посмотреть на рентгенограммы тазобедренного сустава.