БОЛЬ В НОГЕ

№323821 Боль в ноге
Ирина Жен., 50 лет. Россия Талдом
Мне полных 49 дет. Болела только гриппом,ОРВи,ангиной. Других заболеваний не было. Уже года 1,5 Беспокоит левая нога.В состоянии покоя она не болит,но когда начинаю ею шевелить,а также при ходьбе, то её больно. Наступать на ногу тоже больно.Боль находится в паху.Временами боль проходит,потом может возникнуть опять.Никогда ни к каким врачам я с ногой не обращалась.Что мне делать? К какому врачу обратиться?А может само пройдёт?Н
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, для начала можете обратиться к ортопеду или невропатологу.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Здравствуйте, Ирина.
Вам нужно обратиться к ортопеду
Судя по клинике, у Вас остеоартроз тазобедренного сустава. Необходимы рентгеновские снимки.