ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЮМБАГО С ИШИАСОМ
Ирина Жен., 42 лет. Россия Дивногорск
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2010 08:13
в 2009 г. обратилась с болью в пояснице отдающей в ногу, прописали таблетки мидакалм и трентал, с той-же проблемой обратилась в 2010 г. (мидокалм и найз) направили на МРТ, она показала 2 межпозвонковые грыжи 5-6 мм и 9-10 мм. Диагноз люмбаго с ишиасом. излечимо ли это? Можно ли делать лечебную гимнастику? Какое количество груза можно вообще поднимать (в сумке)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



