ДЕФОРМАЦИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№337871 деформация грудной клетки
ivan Муж., 16 лет. Россия курск
Здравствуйте меня очень болит грудная клетка когда сожусь болит когда просыпаюсь и потягиваюсь вобще хруст слышен ответьте мне на 3 вопроса
1 можно ли как ни будь это исправить
2я слышал что както можно закачать мышцы расскажите об этом
3 скажите какая у меня деформацыя грудной клнтки
вот фото
http://s004.radikal.ru/i208/1010/1b/b87edba85bb6.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1010/11/6e2a980cc43f.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Иван, я в четвёртый раз Вам отвечаю:

1. операция только в случае сердечно-лёгочной недостаточности, либо платно по эстетическим показаниям у реконструктивных хирургов (но это очень большие деньги)

2. Никакими мышцами это не закачать

3. Дефромация по типу "воронки"
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Здравствуйте, Иван
У Вас воронкообразная деформация грудной клетки.
Если Вы закачаете грудные мышцы, визуально деформация только усилится.