ДЕТСКИЙ КОКОСОВЫЙ МАТРАС

№371829 Детский кокосовый матрас
Наталья Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 9 месяцев , она спит на кокосовом матрасе, до какого возраста нажно спать на таком матрасе, когда его нужно менять на пружинный?
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Зачем менять то, что является хорошим выбором, на то, что значительно хуже???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, какая разница какой матрас, лишь бы он был качественный
Прямая специальность
Сергей Зырянов. Ортопед – травматолог высшей категории
Ортопед – травматолог высшей категории
Не стоит менять его на пружинный. Если есть возможность, лучше поменять на латексно -кокосовый.