ЗАЩЕЛКИВАЕТСЯ НОГА В КОЛЕННОЙ ЧАСТИ

№378413 защелкивается нога в коленной части
Ёдгар Муж., 21 лет. Казахстан Костанай
здраствуйте у меня нога клинит снаружней части ноги в колени как заклинит пока я ногой не потресу влево в право чтоб наместо встало я немогу разогнуть ногу как будто болит уже год так мучаюсть у меня продольная плоскостопия ноги да еще и скалиоз
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ёдгар, блок сустава говорит о повреждении менисков. Вам показано оперативное лечение - артроскопия.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Нужна консультация травматолога, а так же правильно подобранные ортопедические стельки: www.ploscostopie.ru/.../formtotics