СКАЛИОЗ

№603515 Скалиоз
Павел Муж., 20 лет. Ижевск
Как лечить скалиоз, если никакие карсеты и пояса не помогают?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Корсеты и пояса сколиоз не лечат, а порой даже усугубляют. Запишитесь в бассейн.
Прямая специальность
Николай Александрович Суворов. врач-хирург, пластический хирург, главный врач
врач-хирург, пластический хирург, главный врач
Проконсультируйтесь у проверенного мануального терапевта - невролога - врача