ВОПРОС ПО ЛОДЫЖКЕ!

№386243 Вопрос по лодыжке!
Антон Муж., 26 лет. россия Красноярск
Доброго времени суток! Второй раз обращаюсь к Вашей помощи, уважаемые специалисты! http://www.consmed.ru/travmatolog/view/378110
После травмы прошло 6 недель, после последней репозиции 5 недель! Врач сказав, что настало время, дал команду начинать приступать на ногу с постепенной нагрузкой по ~5 кг и чтобы в течение 6 дней нагрузка составила ~20кг, затем на приём! Нога попрежнему в обычном гипсе! Болей. отёков нет, нога чувствительна!снимок http://i046.radikal.ru/1101/5d/f4137f934722.jpg Хотелось бы уточнить у Вас, всё ли идёт хорошо и делается правильно? За ранее очень признателен!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А какие основания у Вас не доверять лечащему врачу?