ВОПРОС

№721904 ВОПРОС
АНДРЕЙ Муж., 19 лет. УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
здравствуйте, подскажите пожалуйста , что означает , заключение: вертебродинамика не нарушена, ( значение этих слов)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Значит Вы здоровы
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Указывает, что проблем с динамикой (подвижностью) позвоночника у вас нет.