ЗДРАВСТВУЙТЕ

№391291 здравствуйте
олга Жен., 46 лет. россия суворов
здравствуйте,два месяца назад я узнала,что у меня на позвоночнике 3 грыжи,размером до сантиметра одна из них ушла во внутрь,как сильно это опасно?И можно добиться группы?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вы ошиблись разделом. Обратитесь с вашей проблемой к нейрохирургам.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невропатолог или нейрохирург.