ОСТЕОХОНДРОМА ЛЕВОЙ БЕДРЕННОЙ КОСТИ

№429602 Остеохондрома левой бедренной кости
Марина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня диагност остеохондрома левой бедренной кости. Прошло 10 лет, как я упала и на ноге у меня образовалась ниже колена хрящевая шишка. Посещала врача ортопеда. Если делать операцию это опасно для ноги? И каким способом можно удалить эту шишку? Посоветуете, пожалуйста, что мне делать.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Опасности особой нет, способ простой - нарост кости удаляется под спинальной анестезией.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Марина,надо было давно сделать операцию,в которой нет ни чего экстраординарного. Зачем было растить опухоль 10 лет?!