МЯГКАЯ ШИШКА

№1073418 мягкая шишка
татьяна Жен., 43 лет. россия самара
Здравствуйте, у меня уже месяц на щиколотке шишечка, мягкая и на нее больно нажимать, у нас нет нормального ортопеда и хирурга, скажите мне пожалуйста что это такое и как это лечить, это вообще лечится,
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном фото признаки воспаления в области наружней лодыжки. Такая картина характерна для целого ряда заболеваний хирургической, ортопедической и ревматологической природы. В зависимости тот диагноза и причины его развития - своя тактика и объём лечения. Сомневаюсь, что в городе с населением более миллиона человек нет нормального хирурга и ортопеда.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас, это где? В Самаре сильнейшая школа ортопедов-травматологов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу.