ГИГРОМА ЗАПЯСТЬЯ

№815709 Гигрома запястья
Dima Муж., 25 лет. Kerch
Добрый день. 11 сентября удалили гигрому на правом запястье, сидела она прям внутри сустава и давала ощущение как будто кисть потянута( около года я чувствовал потянутую кисть). Небольшая была, с горошину, удалили. 10 дней рука была в лангете, сняли швы, через дней 5 начал разрабатывать, а она не сгибается и шишка какая то под кожей. рука вверх вниз не идёт, боль дикая. Сделал УЗИ, гигромы нету, врач ничего не видит, сделал рентген всё в норме, отклонений нет.
На сгибе шишка весьма заметная(выпуклая), рука не сгибается. Хирург выписал следующее-

Аэртал 1т\2р.д
Диклак гель после Гидрокортизоновая мазь 2р.д
болтушка димексид, 500 мл кипячёной воды, анальгин 2 ампулы, пропитать марлю и на место до полного высыхания 2р.д

И толком не обьяснили даже что это такое. Что же это? Искать другого врача?
P.S после удаления отходил на УВЧ, потом СМТ и Уз. Толку 0.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если шишка есть, а по УЗИ «ничего нет», то либо шишки нет, либо не достоверно УЗИ. Обычно в подобных ситуациях необходимо провести УЗИ и осмотр у другого специалиста.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте фото.