СИЛЬНЫЕ БОЛИ, ХРУСТЯТ СУСТАВЫ

№490317 Сильные боли, хрустят суставы
Анна Жен., 24 лет. россия шахты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как определить с чем связан сильный хруст суставов и позваночника. При любом движении раздается хруст, больше всего беспокоит спина.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это скажет Вам ортопед при осмотре и если потребуется, то после обследования.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Чаще всего это связано с определенным мышечно-суставным дисбалансом и гипермобильностью суставов. Лечение, как правило, связано с занятиями лечебной физкультурой.