Боли в спине .в верхней части.Сидеть больше пол часа не могу.Ранее болей не было.Паталогий не было. С чего начать обследование для определения причины боли?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, согласен с коллегами, что Ваши жалобы скорее говорят о неврологической патологии. В первую очередь посетите невропатолога и он назначит дополнительное обследование