КАКИЕ-ТО ЗОЛОТЫЕ НИТИ В ПОЗВОНОЧНИК

№520932 какие-то золотые нити в позвоночник
Мария Жен., 29 лет. Россия Хабаровск
у моего папы сильно болела спина, диагноз - «артроз, остеопароз» врач в медицинском центре (там он проходил курс массажа, иголки и еще что-то) сказал что теперь нужно поставить золотые нити - без операции, без боли...
что это за «золотые нити»? как можно их поставить без операции?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Диагноз артроз при заболеваниях позвоночника не уместен. А о лечении заболевания позвоночника золотыми нитями лично я ни разу ни от кого не слышал. Уточните на основании каких обследований выставлен диагноз и показания к данному виду лечения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мария, будьте осторожны. Кругом полно шарлатанов и мошенников. В Вашем случае на это очень похоже.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Неизвестный мне метод лечения.