ПОЗВОНОЧНИК

№792803 позвоночник
Сергей Муж., 18 лет. Россия Улан-Удэ
Здраствуйте! Мне после исследования мрт позвоночника сказали что у меня происходит его закостинение.Первые симптомы появились в начале июня.Болят ноги,в бедрах и кресце.Бывают боли проходят.Расскажите про этот недуг?И можно ли от него избавиться?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите результаты исследования в тему (снимки, заключение).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Предоставьте медицинские документы, а не Ваши слова.