ПОЗВОНОЧНИК

№332330 Позвоночник
Елена Жен., 33 лет. Россия Кимры
Здравствуйте!
Мне 33 года.Вес 47 кг.Рост 165.
Диагноз:МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного,грудного и пояснично-кресцового отделов позвоночника.В шейном и поясничном отделах-протрузии.В грудном- S - образный сколиоз 2 степени.Синдром ВБН.
Врач ЛФК,осмотрев меня сказала,что вес,который мне можно поднимать-не больше 3 кг. в одной и другой руке.
Мне противопоказан труд средней тяжести или тяжелый труд?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, Вы ошиблись адресом консультаций, Вам нужен невропатолог или вертебролог