ХРУСТ В СУСТАВАХ

№600644 Хруст в суставах
Виктория Жен., 36 лет. Россия Шахты
Добрый день. У меня появился хруст и в тазобедренном правом суставе и в коленных суставах. Как Вы считаете, с чем это может быть связано?
К ортопеду я уже обращалась. По его рекомендациям я сделала снимок тазобедренного сустава. Результат: костных патологических явлений не выявлено. Но он предложил мне поколоть в сустав алфлутоп. В сустав колоть я отказалась, правда внутримышечно сделала. Но результата нет.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, если хруст у Вас не сопровождается болью. то делать ничего не нужно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Виктория! Хруст в суставах на определенных этапах жизни, если он без боли - норма. С уважением АН.