СУСТАВЫ
№631538 Суставы
Гулия Жен., 33 лет. Татарстан Казань
27.10.2012 18:39
С весны текущего года у меня начали болеть и хрустеть все суставы. Начала есть мел. Раньше болел только поясничный отдел позвоночника ( прошла томографию - выявили протрузии дисков), а теперь болит весь позвоночник. При наклоне в позвоночнике наблюдается тихий хруст. Постоянно ноют тазовые и грудные кости. По рекмендации врача начала пить таблетки Артра в первый месяц по 2 таблетки в день, а потом по одной (пью пятый месяц), но улучшения не чувствую. Что это за болезнь? Как мне дальше лечиться? Можно ли полностью вылечиться?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст в суставах без боли - вариант нормы.
Время создания: 28 Октября 2012 22:21