ДИСКОМФОРТ В ТАЗОБЕДЕРНОМ СУСТАВЕ.

№641524 Дискомфорт в тазобедерном суставе.
Ильдар Муж., 34 лет. Нижнекамск
[URL=http://s001.radikal.ru/i195/1211/e8/2e0a4646157a.jpg][IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1211/e8/2e0a4646157at.jpg[/IMG][/URL] Уважаемые консультанты!Помогите расшифровать рентгентснимок правого тазбедерного сустава.По снимку сделано заключение:головка бедерной кости находится в вертужной впадине,контуры четкие,ровные.Вертлужная впадина по вогнутому типу,скирозирована или склеротирована.Извините последнее слово не разобрал.Хирург глядя на снимок сказал,что все хорошо.Все ли в порядке на снимке?Меня беспокоят легкие боли в области ягодиц и чуть ниже.При нагрузке боли не меняются.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите снимок в вопрос как указано в инструкции ниже.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваши снимки не открываются.