БОЛИ В СПИНЕ

№647474 Боли в спине
Евгений Муж., 32 лет. Германия Мюнхен
Здравствуйте, мне 32 года, со спиной всегда как не очень, всю юность занимался всяким спортом, то бокс то штанга, три года назад начал заниматься айкидо( это я к тому, что я человек подвижный), но 2 года назад меня спина сразила наповал. Боли в спине, под лопатками и ниже, иногда мышцы ужасно напряжены, иногда вообще как схватит аж до потери сознания, обследовали меня вдоль и поперек, и ИМРТ и с радионуклидами, и невропатолог проходимость какую-то проверял от головы до пяток , и толщину мышц и психиатр сказал, что здоров...но я с такими болями уже и жить не хочу и е знаю, на какое заболевание просить обследование...боли доканали хоть в петлю...может посоветуете что-то?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.