БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№703579 Боль в колене
Геннадий Муж., 51 лет. Россия Набережные челны
Работаю водителем 33 года. Последний месяц, при длительном нахождении за рулем начинает болеть колено правой ноги.Если вытянуть ногу, колено «щелкает», боль проходит - и так постоянно. Во время ходьбы нога не беспокоит. Последнюю неделю просыпаюсь ночью от болей в колленом суставе. Результат МРТ показал: растяжение передней крестообразной связки, повреждение медиального мениска и киста Беккера 24х14 мм. Возможно ли излечение и смогу ли работать по специальности - водителем?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Что за повреждение мениска? Как точно описывается это в протоколе?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана санационная артроскопия.