ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ

№775390 Перелом ключицы
Александра Жен., 21 лет. Россия Могоча
У дочи (3 годика) перелом правой ключицы со смещением. Под наркозом одели ей кольца, на спине между собой утянули. Через неделю сделали контрольный снимок, кость сместилась еще больще - одна кость на другую легла и расстояние между ними равно диаметру самой кости. Доче положили гипс и ничего делать больше не стали. Через три недели сделали еще снимок - кости на таком же месте и остались. Врачи сказали что у ребенка срастется все,выравнится и будет все нормально. Подскажите пожалуйста -это правда что все будет нормально у дочи??Как нам быть? что делать? наши врачи ничего не хотят делать...сказали вообще что у нее заживет все как на собаке. И теперь у нее правое плечо короче чем левое.Прошло уже 1,5 месяца после перелома.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Перенесите Ваш вопрос в раздел "ДЕТСКИЙ ортопед".
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос к детскому ортопеду