НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ.

№811237 Нуждаюсь в консультации.
Вероника Жен., 20 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, хотелость бы с вами проконсультироваться.Семь лет назад был перелом лучезапястного сустава логтевой кости со смещением (закрытый), одели лангет, по малолетней глупости через неделю я его сняла, дальнейшие приемы врача не посещала.Со временем заметили что рука слегка искревлена и стала постоянно болеть.По результатом ренгена обнаружили инородное тело , обьясняют что это ни то осколок ни то щеловидный отросток.Назначали физио звуковое лечение но ничего не помогает, боли ужасные.Посоветуйте пожалуйста что мне делать?!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ сустава. Результат рпикрепите в сообщение.Где именно болит? Ограничены ли объемы движений в суставе? (сравните со здоровой рукой).