ПЕРЕЛОМ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ

№320346 Перелом большеберцовой кости
Ольга Жен., 31 лет. Россия Тульская обл. г.Узловая
Добрый день! У меня ребёнок (7 лет) нам идти в школу 23 июля сломала ногу. Диагноз: закрытй перелом средней нижней трети левой большеберцовой кости без смещения. Назначили через неделю на рентген 29.07.2010 г., потом 02.08.2010, затем 09.08.2010 г., когда приехали 09.08.2010 г. сказали перелом неправильно срастается. положили в больницу по-новому сломали ногу ездием каждую неделю на рентген. Подскажите какие могут быть последствия? Когда нам могут снять гипс? Ребёнок лежит уже второй месяц.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, без снимков Вам на это никто не ответит, узнавайте у местных врачей или выложите снимки в разделе "детский ортопед".