КОСТОЧКИ НА НОГЕ

№817505 косточки на ноге
Татьяна Жен., 58 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте. У меня на ноге косточки по многим рекомендациям приобрела гелевые накладки Valgus Pro . При оформлении заказа меня проконсультировали носить их днем 4 часа и на ночь на 8-10 часов. Ношу 2 недели результата не вижу. Я делаю что то не правильно или это очередная утка и нечего себя мучить.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В Вашем возрасте пора уже не покупаться на рекламу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это утка - вам нужны хорошие индивидуальные ортопедические стельки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Зря потратились.
Подберите индивидуальные ортопедичсекие стельки.
Подробнее можно говорить только после очного осмотра и анализа рентгенограмм.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В арсенале ортопеда на сегодняшний день очень много всяких ортопедических приспособлений, но ни одно из них не в состоянии устранить вальгусную деформацию первого пальца, т.к. ни одно из них не устраняет основную причину его развития - поперечное или комбинированное плоскостопие.