HALLUX VALGUS 2-3 ГОДЕН В АКАДЕМИЮ?

№1008440 hallux valgus 2-3 годен в академию?
Олег Муж., 18 лет. Россия Бологое
Здравствуйте хочу поступить в военную академию Можайского, всё хорошо, кроме ног - hallux valgus 2-3, возьмут? Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет.