РЕНТГЕН ПЛОСКОСТОПИЯ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВЕСОМ

№823561 Рентген плоскостопия с дополнительным весом
Владимир Муж., 22 лет. Мск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на сколько градусов увеличится плоскостопие, если ко своему весу (70кг) я возьму в руки гирю на 20 кг и мне сделают рентген с ней?
Большое спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, рентгенография стоп делается под нагрузкой 5 кг.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Это зависит от типа эластичности вашей стопы и состоятельности мышц.
Но с таким весом диагностику не проводят.