ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

№369470 Помогите, пожалуйста!!!
Оксана Жен., 32 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста сколько может провести инвалид 3 рабочей группы на непрерывном больничном после операции эндопротезирования тазобедренного сустава? После операции прошло 4 месяца, а мою маму выписывают. Разве может она в таком состоянии работать?
Какими статьями регламентируется положение о реабилитации больных после эндопротезирования, и где посмотреть?
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Оксана, вопросы по законодательству уточните на МСЭКе. Что касается реабилитации, то 4 месяца вполне достаточно для полного восстановления после эндопротезирования.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это решает МСЭК