3 мес назад была операция замена тазобедренного сустава. Появился скрип , при поджатии ноги к себе в положении лежа . С чем это может быть связано ? Хожу с одной опорой , без опоры сильно хромаю . Врач сказал что не знает почему! пожалуйста подскажите
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Продемонстрируйте врачу скрип. Хромать Вы уже не должны, с этим так же разбирайтесь с лечащим врачом.