ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Рекламма товаров для здоровья
РЕКЛАММА ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Георгий Муж., 20 лет. Россия Нижний Тагил (Пригород)
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2009 20:36
Здравствуйте! скажите пожалуйста, часто вижу рекламму товаров для заняти спортом в домашних условия-тенажёры,пояса для похудания и так далее. Есть ли от них польза, рекомендации врачей и можно ли их вообще использовать? Я не могу выполнять упражнение пресс, потом пересекает спину на несколько дней, смотрел сайт www.top-shop.ru, там есть тренажор который помогает выполнять это упражнение, а вот стоит ли им доверять, вот в чем заключается мой вопрос
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
