ПОПЕРЕЧНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ

№849500 Поперечное плоскостопие
Максим Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня плоскостопие 3-4 степени. Хочу сделать операцию. Сколько будет стоить операция? И за счёт чего убирается плоскостопие?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Плоскостопие устраняется за счет особой пластики связочного аппарата переднего отдела стопы. Обычно общая стоимость всего комплекса лечения обеих стоп от момента поступления до момента снятия швов (включая саму операцию, анестезию, суточное пребывание в стационаре, послеоперационное наблюдение, перевязки) составляет 125-135 т.р. Для более точного ответа именно в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом обеих стоп (фото вид сверху) и R-снимками обеих стоп.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Виртуально такие вопросы не решаются, нужен осмотр.