ПРОДОЛЬНО-ПОПЕРЕЧНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ

№1025180 Продольно-поперечное плоскостопие
Аскар Муж., 31 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте,Алексей Васильевич!!! У меня врожденное плоскостопие (комбинированное),левая 2-ой степени, правая 3-ей степени, сколько будет стоить операция?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Аскар! Если говорить в общем, то при такой степени деформации обычно стоимость операции составляет порядка 89-92 т.р. Общая стоимость всего комплекса лечения обычно составляет 132-142 т.р. Точнее скажу после ознакомления с внешним видом стоп (можно фото) и R-снимками.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
...