БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№852752 боль в колене
olga Муж., 27 лет. россия московская область
Здравствуйте! У меня болит правое колено. Травм не было.Сделал МРТ.Заключение такое: МРкартина постконтузионных изменений ПКС, латерального и медиального менисков. Расшифруйте, пожалуйста, диагноз.К какому врачу обращаться?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация травматолога- ортопеда с собой иметь диск с результатами МРТ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не диагноз, а заключение. За диагнозом к ортопеду очно.