ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ССЫЛКА № 1

№879162 Заключение МРТ ссылка № 1
Юрий Муж., 58 лет. Россия Серпухов
В течении 3 месяцев болит левое колено.Делал рентген обеих колен-патологий не выявлено.Делал УЗИ нижней конечности левой ноги-кровоток нормальный.Сегодня сделал МРТ ссылка № 1.Скажите пожалуйста,как и какими лекарствами следует лечить данное заболевание?С Уважением Лопатин Ю.В. Пенсионер.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юрий, Ваш подход в корне не верный. Диагнозы заочно не ставятся и лечение не назначается. С результатами обследование обращаться нужно к тому, кто эти исследования назначил.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А ссылка где?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет ссылки.