ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ГОНАРТРОЗ

№88233 Деформирующий гонартроз
Галина Жен., 56 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня деформирующий гонартроз. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать хондропротекторы и какие препараты вы можете рекомендовать?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Галина.
Попробуйте гомеопрепараты rhus tox и bryonia
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Rhus tox и bryonia не являются хондропротекторами. А вот препарат Invita я вам посоветую принимать. Он содержит коллаген и применяется при артритах и артрозах. Эффект от него вы почувствуете после первого же курса лечения в отличии от первых двух препаратов.