ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ГОНАРТРОЗ

№1045402 деформирующий гонартроз
Вера Жен., 62 лет. Pоссия копейск
Здравствуйте! У мамы деформирующий гонартроз суставов 3 степени,пояснично-крестцовый 3 ст,и тазобедренный 2 степени. Предлагают делать операцию.мама отказывается.думает что смысла нет,т.к.пока сделают операцию на одно колено и будет восстановительный период остальное все разрушится,так ли это? Подскажите стоит ли тогда вообще делать операцию? по дому мама уже ходит с табуретом.трость не помогает.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если не сделает операцию, скоро ходить перестанет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно больше информации, снимки, МРТ, КТ.