БЕЛЫЙ ПРЫЩ НАД МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКОЙ КОРОНКОЙ

№895177 Белый прыщ над металлокерамической коронкой
Светлана Жен., 45 лет. Москва
Здравствуйте. На верхней десне над металлокерамикой образовался белый прыщ, который я заметила 2 недели назад, и похоже он увеличивается в размере. Прыщ не болит и не мешает. Делала рентгеновский снимок, но на снимке нет никаких образований. Ортопед сказал, что через 2 месяца надо опять сделать снимок, а пока полоскать рот раствором соды с солью. Полоскаю, а прыщ по моему даже увеличился. Что вообще это может быть и как от этого избавиться? Не долго ли двухмесячное наблюдение?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно очно показаться стоматологу.