ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ

№901900 определиться с диагнозом
дмитрий Муж., 25 лет. алматы
Здравствуйте!Помогите разобраться это перелом надколенника или оссификат?? http://s019.radikal.ru/i615/1602/e1/781051b314b9.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа мало данных.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно и то и другое.