ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗРЫВ МЕНИСКА
Ольга Жен., 62 лет. Братск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2017 17:42
Добрый вечер . Маме 62 года , болят ноги в коленках , сделали мрт , заключение: левая нога - дегенеративно-дистрофические изменения левого коленного сустава (гонартроз 3 степени )дегенеративный разрыв латерального мениска , синовит и супропотеллярный бурсит, свободное внутрисуставное ( хондромное ) тело . Правая нога- дегенеративно-дистрофические изменения правого коленного сустава (гонартроз 2 степени) ,дегенеративный разрыв заднего рога медиального мениска , синовит. Предложили операцию , сначала на одну ногу , потом через время на вторую . У мамы по мимо этого есть сопутствующие заболевания, в том числе сахарный диабет , ожирение, поэтому переживаю. Все таки это операция , как я поняла общий наркоз .а вопрос такой , можно ли это лечить без операции или выход только один и может стать ещё хуже ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







