ЗАСТРЯЛА В ГОРЛЕ ПИПЕТКА!!!!

№1062672 Застряла в горле пипетка!!!!
Мария Жен., 33 лет. Россия Ярославль
Здраствуйте, я проглотила пипетку ,с , она с одной стороны очень острая была,еще и встала где то в горле,подскажите что делать, просто где я нахожусь врачей Не будет сутки. Скажите сколько примерно можно с ней проходить,до госпитализации????Спасибо большое!!!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
.