ЛЕЧЕНИЕ КОМПРЕССИОННОГО ПЕРЕЛОМА ПОЗВОНОЧНИКА

№288484 Лечение компрессионного перелома позвоночника
Елена Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Ребенку 4,5 года. Поставлен диагноз компрессионный перелом позвоночника, 9 и 10 грудные позвонки. Врач назначил прием остеогенон по 1 таб. 1 раз в день, 30 дней. В описании препарата указан в противопоказаниях детский возраст. Так можно ли его давать ребенку или нет? И нужно ли?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пройдите по ссылкам:

http://medi.ru/doc/6840214.htm

http://www.t-pacient.ru/archive/tp15-16-2007/tp15-16-2007_402.html
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Полезные ссылки доктора Кабанова
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Доктор Кабанов уже ответил.