ЛОМОТА В НОГАХ

№461190 ломота в ногах
наталья Жен., 36 лет. россия лысково
Здравствуйте, доктор!
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос:
я кормящая мама ребенку 1 год последний месяц сильно ломит ноги но отеков нет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой для определения причины?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь сначала для осмотра и обследования к терапевту, неврологу и эндокринологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, причин подобной жалобы очень много, начните с осмотра терапевтом, он сориентирует Вас точнее. Первичная диагностика заочно не проводится.