болят и ноют колени. особенно когда стаю недвигаясь не месте. рентген ничего непоказал. ниже колена проявились капилярные сеточки.а также уром когда встаю болят.мне 20 лт только а даже уже и по лестнице трудно подниматься. Как определить причину?
Кроме рекомендованного МРТ, полезно проконсультироваться у ревматолога, сдать лабораторные анализы (ревмопробы), для исключения ревматоидных процессов. Так же нужны занятия лечебной физкультурой и упражнения для укрепления мышц нижних конечностей.