НЕ РАСТЕТ ПАЛЕЦ НА НОГЕ

№469195 не растет палец на ноге
Марина Жен., 22 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! У меня примерно с 7 лет не растет безымянный палец на левой ноге. Остальные пальцы развиваются нормально. А он остался маленьким. Как определить причину? Можно ли его исправить? Проводятся ли какие-либо операции?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с фотографиями обеих стоп «вид сверху» и R-гр обеих стоп в прямой проекции.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь на прием к ортопеду и сделайте снимок. Скорее всего это врожденный порок развития. Если очень беспокоит,то возможна операция. НО прежде всего решите для себя так ли это необходимо! Последствия операции не предсказуемы.