СУДОРОГИ В НОГАХ

№490555 Судороги в ногах
Аня Жен., 49 лет. Россия Нижний Новгород
У меня появились судороги в мышцах правой ноги ниже колена. Как определить причину, что делать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для определия причины судорог в первую очередь необходимо обратиться на осмотр к флебологу, провести лабораторное исследование крови, электролитов и дуплексное сканирование сосудов.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр невролога, флеболога и обследование по их назначениям.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аня, начните диагностический поиск с посещения терапевта.