ГОЛИНОСТОП

№493199 голиностоп
Наталья Жен., 40 лет. Россия Орел
Доктор,У меня Комбенированное плоскостопие 3 степени, правая нога болит в голеностопе и есть визуальное искривление-диформация стопы,(Твердая шишка чуть выше свода,нога наклонена во внутрь)Возможна ли операция по поводу этой потологии и какова приблезительная стоимость?Спасибо за консультацию,
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прежде, чем решать вопрос о возможности и стоимости операции, необходимо выставить точный диагноз. Для этого необходим осмотр и R-графия, возможно потребуется пункционная биопсия. Для этого обратитесь к ортопеду.