ТОРСИОННЫЙ ПОДВЫВИХ БЕДРА В2,5 ГОДА

№901656 Торсионный подвывих бедра в2,5 года
Анна Жен., 31 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, уаажаемые доктора.
Вкратце наша история: беременность прошла хорошо, в родах ребёнка выдавливали. По узи в 1,5 и 6 месяцев сказали что все в порядке(я конкретно интересовалась нет ли дисплазии) до года делали массажи в 3 ,6 и 11 месяцев. После того как начали ходить я заметила (1,2 мес) , что голиностоп во внутрь западает. Врач диагноз поставил только 1,8 - плоско-вальгусная установка. Ходили в обуви и индивидуальных стельках. Я замечала, что она бегает не как все дети, ноги в разные стороны разлетаются , коленочки начали соединяться , ножки становились иксом, спопа загребала. Ма пошли к оспеопату : в 2,5 года он сказал , что у нас дисплазия , рентген подтвердил, ещё сделали 2 курса массажа и физио ... Последний врач (якобы лучший в городе) Нам сказал, что надо делать операцию вставлять крюки, что уже ничего не поможет (поставил диагноз торсионный подвывих бёдра). На Последнем узи сказали , что у нас уже артрит, грозит перекос таза и сколиоз...
Дочки уже 3,1 месяц. На данный момент все суставы слабые, хрустят, иногда щёлкает, предполагаю , что в тазу, жалуется, что болит голиностоп, ножки также иксом, вальгус и загребает , на правой ножке прыгать не получается -не може оторвать ножку от пола.
Пожалуйста скажите верный ли диагноз , что можно сделать ???? Если ещё это возможно....очень жду ответа

http://s017.radikal.ru/i442/1602/cd/803f99cf6c23.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1602/81/ba7b3290ed86.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1602/f9/834aadcd3b46.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не надо никаких крюков. Это лечится консервативно. Обратитесь к реабилитологу. У таких врачей опыт в лечении таких состояний есть.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Формируется диспластический коксартроз.
Болезнь Пертеса справа? Укорочение правой ноги?
В диагностике поможет КТ и МРТ суставов (заключения крепите ниже во мнения зала для сохранения истории переписки).